Lebadang
(Französischer Künstler, geboren 1922) LïAberration, handsigniert Lebadang, Lithografie in Farbe/Radierung/Reliefdruck, E. A., Blattgröße 62 x 43 cm, Leinenpassepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 400.-
Lebadang
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |